:

Об участии Министра антимонопольного регулирования и торговли В.Колтовича в Межправительственной группе экспертов по праву и политике в области конкуренции

06.07.2017 г.

Делегация Республики Беларусь принимает участие в заседании Межправительственной группы экспертов по праву и политике в области конкуренции Конференции ООН по торговле и развитию (ЮНКТАД) и сопутствующих многосторонних и двусторонних мероприятиях. Заседание межправительственной группы проходит в штаб-квартире ЮНКТАД в Женеве в период с 5 по 7 июля 2017 г. Белорусскую делегацию возглавляет Министр антимонопольного развития и торговли Владимир Колтович, в ее состав входят представители Министерства антимонопольного регулирования и торговли, а также Постоянного представительства Беларуси в Женеве.

В рамках мероприятия рассматриваются вопросы укрепления потенциала национальных органов антимонопольного регулирования, совершенствования международного взаимодействия при расследовании трансграничных антимонопольных дел, а также ряд других вопросов в области антимонопольного регулирования и содействия конкуренции.

Состоятся также двусторонние встречи руководителя делегации Республики Беларусь с руководством ЮНКТАД и Международного торгового центра ЮНКТАД/ВТО.

English version

Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти