:

О проведении инвестиционной онлайн-конференции «От восстановления к устойчивому росту»

10.07.2020 г.

31 июля 2020 г. состоится инвестиционная онлайн-конференция «От восстановления к устойчивому росту». Мероприятие организовано Национальным агентством инвестиций и приватизации Республики Беларусь совместно с Конференцией ООН по торговле и развитию (ЮНКТАД).

В рамках панельной дискуссии, посвящённой развитию инвестиционной политики в период после пандемии COVID-19, запланированы выступления Первого заместителя Премьер-Министра Беларуси Николая Снопкова, Председателя Коллегии Евразийской экономической комиссии Михаила Мясниковича, Министра экономики Беларуси Александра Червякова.

Директор Департамента инвестиций и предпринимательства ЮНКТАД Джеймс Жан выступит с презентацией Доклада ЮНКТАД о мировых инвестициях за 2020 г. и представит варианты развития международного производства и цепочек добавленной стоимости в период до 2030 г.

В рамках форума также запланированы 2 панельные дискуссии, посвященные возможностям и условиям ведения бизнеса на рынках Беларуси и ЕАЭС, в которых примут участие представители белорусских государственных органов, Евразийской экономической комиссии, частного бизнеса и международных финансовых институтов.

Подробная информация о мероприятии, программа и форма для регистрации доступны по ссылке: https://conference.investinbelarus.by.

Видеоматериалы конференции доступны по ссылке: https://bit.ly/3hNLcBc

English version

Беларуская версія

 

Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти